INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Турнир по фехтованию «Окские клинки» состоится в Дзержинске

Турнир по фехтованию «Окские клинки» состоится в Дзержинске 26.04.2013 08:09

текст: Спорткор Ирина | фото: sevastopol.info | просмотров: 3185

Турнир по фехтованию «Окские клинки» состоится в Дзержинске


На десятилетие турнира приедет более 1000 спортсменов из 30 регионов России.
Всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки» пройдет в Дзержинске с 26 апреля по 7 мая 2013 года. На десятилетие турнира приедет более 1000 спортсменов из 30 регионов России. В программе соревнования запланированы поединки в личном первенстве по трем видам оружия шпага, рапира, сабля в двух возрастных группах 1997-1998 и 1999-2001гг. рождения и в командном зачете.

Памяти великих спортсменов, Олимпийских Чемпионов Г.А.Свешникова и Л.Н. Шишовой, посвящены предстоящие соревнования.
Свешников Г.А. – заслуженный мастер спорта СССР, серебряный призер Олимпийских игр в командном первенстве,  неоднократный Чемпион мира по фехтованию на рапирах. Родился в г. Горьком. Почетный гражданин Н.Новгорода. Шишова Л.Н. – Заслуженный мастер спорта СССР. Олимпийская Чемпионка в командном первенстве. Родилась в г. Горьком. Почетный гражданин Н.Новгорода.

Организаторами соревнований являются Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, Федерация фехтования России, Федерация фехтования Нижегородской области, МОО «Центр развития фехтования ПФО».

Турнир откроется торжественной церемонией 27 апреля 12.00. в спортивном комплексе «Ока» города Дзержинска, где традиционно примут участие родственники Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой, а также представители Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, Федерации фехтования России и Нижегородской области, администрации города Дзержинска.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик