INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Турнир по спортивной гимнастике пройдет в Нижнем Новгороде

Турнир по спортивной гимнастике пройдет в Нижнем Новгороде 07.05.2013 07:06

текст: Спорткор Ирина | фото: tomsk.ru | просмотров: 2560

Турнир по спортивной гимнастике пройдет в Нижнем Новгороде


Соревнования посвящены великому событию нашей страны, Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В Нижнем Новгороде в спортивной школе № 1 пройдет турнир по спортивной гимнастике, посвященный великому событию нашей страны, Дню Победы в Великой Отечественной войне.  Спортивные состязания сильнейших гимнастов начнутся сегодня, 7 мая в 15-00 и продлятся два дня.

Спортивное мероприятие организовано Департаментом культуры, спорта и молодёжной политики Нижегородской области, и преследует цели популяризации спортивной гимнастики среди детей и молодежи, а также  воспитания у юных спортсменов чувства патриотизма.

В спортивном состязании примут участие гимнасты из Нижнего Новгорода и области, а также из других регионов России. Юноши и девушки будут соревноваться в разных возрастных категориях и по нескольким разрядам, сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Сильнейшие спортсмены будут определены по наибольшей сумме баллов в каждом разряде согласно правилам Федерации спортивной гимнастики России.
Победители и призеры турнира будут награждены дипломами соответствующих степеней и призами департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.
Закончится спортивное мероприятие торжественным закрытием соревнований 8 мая в 17.00.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик