INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Турнир по тайскому боксу пройдет в городе Кстово

Турнир по тайскому боксу пройдет в городе Кстово 16.10.2013 06:18

текст: Спорткор Ирина | фото: action-force.net | просмотров: 2356

Турнир по тайскому боксу пройдет в городе Кстово


В соревнованиях примут участие боксеры разных возрастных категорий, разделенных на классы А, В, С согласно уровню подготовки.
Кубок Нижегородской области по тайскому боксу пройдет в международной академии спорта города Кстово. Турнир стартует 19 октября и продлится два дня.

Соревнования пройдут среди взрослых спортсменов, юниоров и юниорок (16-17 лет), старших юношей и девушек (14-15 лет), юношей и девушек (13-12 лет), а так же младших юношей и девушек (10-11 лет). Кроме возрастных групп и весовых категорий, спортсмены будут разделены на три класса: А, В, С согласно уровню подготовки участников соревнований.

В классе «С» выступают спортсмены со стажем занятий не более 1 года и количеством выигранных боев не более 5, в классе «В» выступают спортсмены до 1 спортивного разряда, в классе «А» выступают спортсмены 1 спортивного разряда и выше.

В соревнованиях могут принять участие спортсмены, занимающиеся тайским боксом и предоставившие в мандатную комиссию  все необходимые документы.  

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик