У нижегородских пловцов есть медали первенства России

У нижегородских пловцов есть медали первенства России 14.06.2013 09:12

текст: Спорткор Ирина | фото: penza-sport.com | просмотров: 1986

Второй и третий результаты на дистанции 50 метров в плавании на спине  показали нижегородские юниорки.
В прошедшем в Пензе первенстве России по плаванию среди юниоров отличились нижегородские пловцы. Соревнования проходили с 9 по 13 июня.

Второй и третий результаты на дистанции 50 метров в плавании на спине  показали нижегородские юниорки. Юлия Ручина с результатом 29,73 завоевала серебряную медаль, у Дарьи Карташовой с результатом 29,78 -   третье место. Первое место у москвички у  Алины Кендзиор с результатом  29,50.

У Дарьи Карташовой еще одна медаль, во второй день соревнований Даша завоевала «серебро» на дистанции 100 метров вольным стилем.

На дистанции 200 метров брассом бронзовую медаль завоевала нижегородская спортсменка Милана Шарова, ее результат - 2.35,80.