INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Участие нижегородцев в Форуме «Футбол для дружбы» обсудят на Пресс-конференции

Участие нижегородцев в Форуме «Футбол для дружбы» обсудят на Пресс-конференции 29.04.2013 09:38

текст: Спорткор Ирина | фото: frsk.kz | просмотров: 2204

Участие нижегородцев в Форуме «Футбол для дружбы» обсудят на Пресс-конференции


Всего в форуме примут участие дети из 8-ми стран: Великобритании, Германии, России, Сербии, Болгарии, Венгрии, Словении и Греции.


Сегодня, 29 апреля в 13-00, в пресс-центре газеты «Нижегородская правда» состоится Пресс-конференция, которая посвящена первому международному детскому форуму «Футбол для дружбы».

В пресс-конференции примут участие представители министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, директор ДЮСШ № 8 Вячеслав Семин, а также юные спортсмены-участники форума, сообщается пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области.

В форуме «Футбол для дружбы», который состоится в Лондоне 25 мая,  примут участие детские команды футболистов в возрасте от 12 до 14 лет . 20 юных футболистов от Нижегородской области отправятся в столицу Соединенного Королевства. Всего в форуме примут участие дети из 8-ми стран: Великобритании, Германии, России, Сербии, Болгарии, Венгрии, Словении и Греции.

Основными целями проекта является привлечение молодого поколения к проблемам современности, обращение внимания на другие культуры и национальности, привлечение к здоровому образу жизни.
Один из самых знаменитых футболистов мира, Франц Беккенбауэр, берет под  патронаж предстоящее мероприятие «Футбол для дружбы».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик