INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Уральский трубник» из Первоуральска потерпел поражение от нижегородского "Старта"

«Уральский трубник» из Первоуральска потерпел поражение от нижегородского "Старта" 28.02.2013 08:46

текст: Спорткор Ирина | фото: start-hc.ru | просмотров: 2008

«Уральский трубник» из Первоуральска потерпел поражение от нижегородского "Старта"


«Не хотим терять той уверенности, что мы приобрели в этом году. А впереди плей-офф. И в одном матче не нужно расслабляться».
Хоккеисты нижегородского «Старта» одержали седьмую победу подряд  на домашнем ледовом поле, переиграв «Уральский трубник» из Первоуральска с крупным счетом 11:5. Кто будет следующим соперником «Старта» на первой стадии плей-офф, «СКА-Нефтяник» из Хабаровска или «Байкал-Энергия» из Иркутска.  Все будет зависеть от результатов последнего тура регулярного чемпионата по хоккею с мячом. Этой  значительной победой нижегородский «Старт» еще раз доказал  уникальность своей команды, «Уральский трубник» был разгромлен - 11:5 и пять хоккеистов «Старта» сделали по «дублю», а четверо синхронно набрали по три очка.

Заключительный матч в регулярном чемпионате нижегородская команда проведет 2 марта с хоккейным клубом «Динамо-Казань». Первая игра плей-офф состоится 5 марта, во вторник, в 18.30.

После игры  Алексей Дьяков, главный тренер «Старта» прокомментировал результаты матча: «Была фланговая игра, и «стандарты», и дальние удары, лучше не искать партнера в радиусе соперника, а пробить по воротам. В пас нужно играть до штрафной соперника! В итоге все получилось». На вопрос: «Возможно, игра с «Динамо-Казань» уже не будет иметь турнирного значения. Может быть, предоставите шанс кому-то из молодежи?» Дьяков ответил: «Но ведь и ребята основного состава прекрасно знают, за что играют. Есть же премиальные за каждую победу. Конечно, какие-то изменения в состав внесем. Но, к тому же, не хотим терять той уверенности, что мы приобрели в этом году. А впереди плей-офф. И в одном матче не нужно расслабляться».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик