В Иркутске «Старт» проиграл «Байкалу-Энергия»

В Иркутске «Старт» проиграл «Байкалу-Энергия» 15.11.2013 07:18

текст: Спорткор Ирина | фото: nnover.ru | просмотров: 1935

Взятием ворот в составе «Старта» отличились Александр Патяшин и Алексей Киселев.
Нижегородский «Старт» в очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом вновь потерпел поражение от иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» со счетом 2:5 (1:4).

Матч состоялся в Иркутске на ледовом поле стадиона «Рекорд».

Главный тренер команды «Старт», несмотря на поражение, игрой команды по итогам выездной серии остался доволен: «Ребята бьются, стараются, переживают. Но в нападении пока игра не идет. Это проблема была и в прошлом сезоне. Что ж, будем работать и стараться в домашних матчах забивать больше. Ведь моменты вроде бы создаем, и порой немало, но не получается».

Таким образом, на старте чемпионата нижегородцы проиграли три выездных матча. Возвратившись в Нижний Новгород, команда будет готовиться к домашнему матчу с архангельским «Водником», который состоится 17 ноября в СКЦ «Сормово».