В Хохфильцене в гонке преследования российские биатлонисты остались без медалей

В Хохфильцене в гонке преследования российские биатлонисты остались без медалей 09.12.2013 09:38

текст: Спорткор Ирина | фото: biathlonrus.com | просмотров: 2303

Лучшей среди женщин стала Ирина Старых, которая пересекла пятой финишную черту. В мужской гонке преследования Евгений Устюгов занял четвертое место.
Вчера на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене прошли женская и мужская гонки преследования.

Российские биатлонисты не смогли занять призовых мест. Лучшей среди женщин стала Ирина Старых, которая пересекла пятой финишную черту. С одним промахом Ирина уступила победительнице Синнев Солемдаль 24,1секунды. Екатерина Шумилова – шестая, Ольга Зайцева десятая.

В мужской гонке преследования Евгений Устюгов занял четвертое место, уступив победителю Мартену Фуркаду 19,8 секунды. Дмитрий Малышко на 12-ом месте, Антон Шипулин 17-ый.

Ранее на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене Ирина Старых завоевала бронзовую медаль в спринте. Такой же успех повторила мужская команда в эстафете. Алексей Волков, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко стали бронзовыми призерами эстафетной гонки.