INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Лыскове прошел детский хоккейный турнир

В Лыскове прошел детский хоккейный турнир 15.01.2013 11:12

текст: Спорткор Ирина | фото: mgo-info.ru | просмотров: 2238

В Лыскове прошел детский хоккейный турнир


Победители турнира были награждены призами от ХК «Торпедо»
Детский хоккейный турнир состоялся в городе Лыскове. В состязании приняли участие мальчишки11-12 лет. Это мероприятие проходило под патронажем президента хоккейного клуба «Торпедо» Олега Кондрашова. Неожиданным сюрпризом для ребят стал приезд и общение с нападающим ХК «Торпедо» Максимом Кицыным. Каждый из ребят получил возможность взять автограф и сфотографироваться с именитым хоккеистом. Причем, поучаствовать в фотосессии изъявили желание родители и бабушки молодых спортсменов.

На ледовой арене тем временем происходили настоящие баталии. Победителями турнира стали хозяева площадки, воспитанники лысковского «Олимпа», которые в полуфинале обыграли кстовский «Ровесник», а в финале одержали победу над сормовской хоккейной командой «Красные Крылья».

Победители турнира были награждены призами от ХК «Торпедо». Хоккейный праздник прошел в увлекательной и азартной борьбе, оставив яркое незабываемое впечатление среди участников турнира и их родителей.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик