INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В минувшие выходные стартовали соревнования в рамках Нижегородской стритбольной лиги 2013

В минувшие выходные стартовали соревнования в рамках Нижегородской стритбольной лиги 2013 21.05.2013 08:00

текст: Спорткор Ирина | фото: INNOV.RU | просмотров: 2146

В минувшие выходные стартовали соревнования в рамках Нижегородской стритбольной лиги 2013


I тур прошел 19 мая на кортах ЦУБ «Мещера».
В воскресенье был дан старт соревнованиям Нижегородской стритбольной лиги, которая является Региональным этапом чемпионата России по уличному баскетболу. Всего будет проведено четыре тура, за которыми последует финал.

Расписание туров таково:
19 мая - Первый тур
1 июня - Второй тур
15 июня - Третий тур
22 июня - Четвертый тур
29 июня - Финал Лиги

Условия участия в соревнованиях не изменились, а именно желающие, как обычно, должны были собрать команду из 3-5 человек, придумать название команды и командную эмблему.

В этом году обновленные составы команд внесли непредсказуемость в итоговую расстановку перед плейофф. На площадке собрались немалое количество команд. Но случились неожиданные переломные моменты. Так команда «Бульдоги» была сильна в подгруппе, но в плей-офф уступили из-за несобранно-сти «Джокеру». В полуфиналах «Дерволазы» уступили со счетом 1 - 2 (в серии до двух побед) «Луни Тюнз». А «Кронос» - прошлогодний чемпион «НСЛ 2012» - уступил фавориту чемпионата «Метр с Кэ-пом» (0 – 2). В финале «Метр с Кэпом» одержал верх над «Луни Тюнз» со счетом 9 - 7. Победа досталась более массивным и опытным парням! Лучшим игроком признан Каныгин Андрей!

Труханов Михаил, менеджер «Бульдогов», прокомментировал первый день соревнований: «Денек был жаркий, но не для нашего коллектива. Судя по итогу, в турнире мы остаемся темными лошадками до Кубка Лиги. С другой стороны дружина Капитанова Сергея «Метр с Кэпом» действовала слажено и, не уступив ни одной игры, выиграли I тур».

Продолжение чемпионата состоится 1 июня в ЦУБ «Мещера».

IMG_2185.JPG

IMG_2241.JPG

IMG_2170.JPG

IMG_2161.JPG

IMG_2151.JPG

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик