INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В нижегородском «Торпедо» произошло пополнение тренерского состава

В нижегородском «Торпедо» произошло пополнение тренерского состава 10.01.2013 08:41

текст: Спорткор Ирина | фото: whitejournal.org | просмотров: 2473

В нижегородском «Торпедо» произошло пополнение тренерского состава


Когда же будут желаемые победы?
В тренерском штабе хоккейного клуба "Торпедо" произошли изменения. Его пополнили Аверкин Игорь Сергеевич и Завьялов Александр Васильевич.

Игорь Сергеевич Аверкин - воспитанник нижегородского хоккея, на протяжении последних 13 лет работает в системе хоккейного клуба "Торпедо". В сезоне 2012-13 возглавлял хоккейный клуб "Саров".

Александр Васильевич Завьялов – так же воспитанник нижегородского хоккея, становился победителем и дважды серебряным призером Чемпионата России в составе казанского "Ак Барса". В течение двух сезонов – с 2006 по 2008 гг. был капитаном нижегородского "Торпедо" и сыграл большую роль в возвращении команды в суперлигу. Два последних сезона работал тренером клуба ВХЛ – "Ариада-Акпарс" (Волжск).

Пока что увольнение и кадровые перестановки в тренерском штабе ХК «Торпедо» не принесли желаемого результата. Команда терпит поражение на протяжении нескольких последних матчей. А в отсутствии игроков НХЛ Семина и Волченкова побеждать и продвигаться в плей-офф будет сложнее. Сегодня нижегородское «Торпедо» встречается на ледовой арене с минским «Динамо».
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик