INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В первенстве МФС «Приволжье» футбольный клуб «Волга-99» стал четвертым

В первенстве МФС «Приволжье» футбольный клуб «Волга-99» стал четвертым 25.04.2013 13:00

текст: Спорткор Ирина | фото: oreninform.ru | просмотров: 2210

В первенстве МФС «Приволжье» футбольный клуб «Волга-99» стал четвертым


«Мы неплохо сыграли в обороне, а вот в атаке – неудовлетворительно. Моментов создавали немало, а вот их реализация оставляла желать лучшего».
В первенстве МФС «Приволжье» между сборными командами областей и республик среди  юношей 1999 года рождения, которое завершилось в городе Тольятти, Нижегородскую область представляли два коллектива: «Волга-99» и ДЮСШ-НН.

К сожалению, подопечные Олега Кривошеева, тренера «Волги-99», не смогли побороться за бронзовые медали чемпионата, уступили футбольному клубу из Мордовии, став четвертыми на футбольном турнире. Футбольная команда ДЮСШ-НН заняла  шестое место.

Олег Кривошеев так прокомментировал игру своих подопечных: «Мы неплохо сыграли в обороне, а вот в атаке – неудовлетворительно. Моментов создавали немало, а вот их реализация оставляла желать лучшего». Также  главный тренер отметил лидеров команды. Это - Евгений Фадеев, Антон Кузин, Андрей Осипов, Максим Родин и Степан Емелин.

Тем временем «Волга-99» продолжает подготовку к зональному этапу первенства России, который стартует в конце мая, сообщается на сайте ФК «Волга».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик