INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В первом туре чемпионата России по футболу «Волга» не уступила московскому «Динамо»

В первом туре чемпионата России по футболу «Волга» не уступила московскому «Динамо» 15.07.2013 07:29

текст: Спорткор Ирина | фото: sportbox.ru | просмотров: 4540

В первом туре чемпионата России по футболу «Волга» не уступила московскому «Динамо»


«Если исходить из счета, то нижегородская «Волга» упустила победу, но с другой стороны, «волжанам» скорее, повезло с ничьей».
Стартовый матч 22-го чемпионата России по футболу с московским «Динамо» нижегородская «Волга» начала с ничейного результата. Сенсационно уже на третьей минуте нижегородцы вели в счете 2:0.

Первый гол в ворота «Динамо» забил Александр Шуленин, безусловно шокировав соперника. Но еще больший шок испытали москвичи, когда через две минуты новобранец «Волги» Мулумба Мукенди, переиграв Шунина, забил второй гол.

Москвичи не собирались сдаваться. На 28-ой минуте Алан Касаев пробил ворота нижегородцев, а через несколько минут Воронин огорчил нижегородского голкипера. Счет в матче стал 2:2.

Во втором тайме московское «Динамо», стараясь изменить счет, давили на оборону нижегородцев, а «Волга» обороняясь неимоверными усилиями, выстояла, оставив  результат на табло неизменным.

На пресс-конференции главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев дал оценку прошедшей игре с московским «Динамо», сказав, что игра, оставила двоякое впечатление.
Если исходить из счета, то нижегородская «Волга» упустила победу, но с другой стороны, «волжанам» скорее, повезло с ничьей. «Может быть, ребята немножечко испугались, поведя в счете. Но после того как пропустили два мяча, собрались и на характере сохранили ничью».


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик