В Румынии на сборе нижегородская «Волга» одержала победу

В Румынии на сборе нижегородская «Волга» одержала победу 14.08.2013 06:59

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 2545

«Волжане» обыграли румынский клуб КСМС со счетом 3:2.
Вчера на сборе в Тирасполе нижегородская «Волга» одолела румынский клуб КСМС со счетом 3:2.
Матч состоялся 13 августа в спорткомплексе «Шериф» при непростых погодных условиях 30-ти градусной жары.

Хозяева поля уже на 15-ой минуте матча пробили ворота «волжан»,а на 38-ой удвоили преимущество. До перерыва нижегородцам удалось сократить разницу в счете. Автором гола стал Келвин Мулумба.

Во втором тайме нижегородцы сумели собраться и переломить ход поединка. Даниленко сравнял счет. А победную точку в матче поставил Дмитрий Сычев, забив свой первый гол за «Волгу».

Главный тренер «Волги», Юрий Калитвинцев, после матча сказал, что игра получилась тяжелой для футболистов «Волги», из которой можно извлечь информативную пользу. И все таки, «уступая со счетом 0:2, ребята, проявив характер, вырвали победу», - заключил наставник нижегородской команды.