В Токио российские волейболисты в Кубке чемпионов обыграли иранцев со счетом 3:0 22.11.2013 13:36

текст: Спорткор Ирина | фото: rus.ruvr.ru | просмотров: 2403

Завтра 23 ноября россияне проведут матч с бразильцами, начало встречи в 11-05.
В Японии мужская сборная России по волейболу в очередном матче Кубка Чемпионов против сборной Ирана одержала уверенную победу в трех партиях со счетом 3:0 (25:23, 25:23, 25:19).

Сразу стоит сказать, что к счастью травма Дмитрия Мусэрского оказалась несерьезной, и после однодневного перерыва Дмитрий вновь вышел на площадку сражаться в матче против иранской сборной, заработав по ходу встречи 12 очков.

Выигрывая по ходу матча два сета, россияне в третьей партии позволили иранцам выйти вперед, и счет к первому техническому перерыву был 5:8, что заставило поволноваться российских болельщиков. Но ненадолго. К концовке партии россияне полностью владели игрой и одержали яркую победу, 25:19, тем самым продолжив борьбу за главный приз турнира.

Самым результативным в матче стал Максим Михайлов с 19 очками.

Уже завтра 23 ноября российская команда проведет матч с бразильцами, начало встречи в 11-05.