Во Владивостоке «Торпедо» пропустило пять шайб от «Адмирала»

Во Владивостоке «Торпедо» пропустило пять шайб от «Адмирала» 15.11.2013 15:36

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1954

Взятием ворот в составе «Адмирала» отличились Первушин, Угаров, Гюнге, Соколов, Грачев.
Во Владивостоке на ледовой площадке «Фетисов-Арены» нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» потерпело поражение с крупным счетом 0:5 (0:0, 0:3, 0:2).

Первый период прошел в равной игре, никто из соперников не смог открыть счет в матче. Зато во втором периоде на ворота Виталия Коваля обрушился град из шайб, за короткое время хозяева площадки забили три гола, в ответ нижегородцы ничего не смогли противопоставить «Адмиралу».

Еще две шайбы нижегородцы пропустили в третьем периоде.

Следующий матч выездной серии ХК «Торпедо» проведет в воскресенье 17 ноября, соперником нижегородцев станет новокузнецкий «Металлург».