INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Волейбольный клуб «Искра» из Одинцово прервал победную серию «Губернии»

Волейбольный клуб «Искра» из Одинцово прервал победную серию «Губернии» 07.03.2013 07:59

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 2462

Волейбольный клуб «Искра» из Одинцово прервал победную серию «Губернии»


Нижегородцы заработали в этом матче 1 очко, что позволило им досрочно оформить выход в 1/4 стадию плей-офф Чемпионата России по волейболу.
В матче 20-го тура чемпионата России волейбольный клуб «Искра» из Одинцово на своей площадке переиграл нижегородский волейбольный клуб «Губернию» 3:2 (24:26, 25:15, 25:20, 25:27, 18:16).

Подмосковный клуб сумел прервать победную серию нижегородцев, которая длилась 13 матчей. Несмотря на эту неудачу «Губерния» продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу «Красной группы». Накануне встречи с «Губернией» руководство «Искры» приняло решение отстранить от работы с командой главного тренера Роберто Сантилли и назначить исполняющим обязанности главного тренера, Томазо Тотоло. Команда «Искры» находилась в непростой ситуации и имела большой груз ответственности перед игрой. Результатом многодневной работы стала победа над «Губернией»

Пламен Константинов, главный тренер нижегородской «Губернии» так прокомментировал матч: « Мы очень хорошо сыграли в предыдущих матчах и заслуженно победили. Да у нас была отличная победная серия, но когда то мы должны были проиграть. «Искра» - серьезный соперник и они заслуженно победили. Я предпочитаю проиграть сейчас, нежели потерпеть неудачу в играх плей-офф. Сейчас не надо гнаться за какими-то рекордами, а главное продолжать работу и готовиться к решающей стадии чемпионата».

Несмотря на поражение, нижегородцы заработали в этом матче 1 очко, что позволило им досрочно оформить выход в 1/4 стадию плей-офф Чемпионата России по волейболу. Волейбольная команда "Губерния" в этом сезоне установила рекорд беспроигрышной серии из 13 побед подряд, проиграв впервые за 4 месяца.

Следующий матч состоится 9 марта, где нижегородская «Губерния» сразится с волейбольным клубом «Локомотив» из Новосибирска.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик