Волга 5:0 Терек

Волга 5:0 Терек 15.01.2013 12:51

| фото: championat.com | просмотров: 2006

С 30 ноября по 2 декабря в «Маринс Парк Отель» проживал дублирующий состав футбольного клуба «Терек» (г. Грозный).

Вопреки ожиданиям грозненцев, матч сложился не в их пользу. Команда гостей приехала на стадион всего лишь за полчаса до игры и вынуждена была проводить разминку в ускоренном темпе.

Повышенная мотивация хозяев завершить выступление в родных стенах в 2012 году на мажорной ноте привела к тому,что игра прошла под диктовку нижегородской команды. «Волжане» контролировали мяч, ухитряясь комбинировать даже на заснеженном газоне. Итог первого тайма — 3:0 в пользу «Волги».

Во втором тайме гости стали действовать активнее, но «Волжане» не упускали преимущества на поле. В итоге молодежка «Волги» одержала яркую победу со счетом 5:0, завершив выступление на своем поле в 2012 году, и теперь с хорошим настроением ребята будут готовиться к последнему матчу.