«Волга» и «Крылья Советов» сыграли вничью

«Волга» и «Крылья Советов» сыграли вничью 28.10.2013 06:44

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1936

Артем Даниленко, мощным ударом поразил ворота самарского вратаря Сергея Веремко, разрушив планы и надежду соперника на победу.
Нижегородская «Волга» в выездном матче 14-го тура премьер-лиги сыграла вничью со счетом 2:2 с самарскими «Крыльями Советов».

Хозяева поля «Крылья Советов» с первых минут стали атаковать и сумели забить гол уже на 10-й минуте. Луис Кабайеро головой переправил мяч в пустые ворота. В этом же тайме «Волга» смогла отыграться. Шота Бибилов уверенно реализовал выход к воротам и сравнял счет.

После перерыва самарская команда вновь вышла вперед. На 56-ой минуте встречи  Александр Павленко, забив гол, позволил надеяться «Крылям Советов» на победу, но удержать преимущество самарцы не смогли. Вышедший на замену Артем Даниленко, мощным ударом поразил ворота самарского вратаря Сергея Веремко, разрушив планы и надежду соперника на победу.

Нижегородская «Волга» после матча с «Крылями Советов» занимает восьмое место в турнирной таблице.

Артем Даниленко автор гола, который спас «Волгу» от поражения, прокомментировал прошедший матч: «Конечно же, в такой ситуации было сложно и очень ответственно выходить на замену. Мы проигрывали, ребята отдали много сил. Но, я считаю, команда проявила характер и заслужила эту ничью. Как складывалась игра, для нас это удачный результат, тем более на выезде. Хотя мы всегда настраиваемся только на победу».