«Волга-Олимпиец» возвратилась в Нижний Новгород

«Волга-Олимпиец» возвратилась в Нижний Новгород 18.04.2013 09:19

текст: Спорткор Ирина | фото: peskomment.ru | просмотров: 3055

ФК «Волга-Олимпиец» в выездном матче сыграл вничью с футбольным клубом из Чебоксар «Чувашия - ДЮСШ».
Нижегородский футбольный клуб «Волга-Олимпиец» в выездном матче сыграл вничью с футбольным клубом из Чебоксар «Чувашия - ДЮСШ» со счетом 1:1. Матч состоялся на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах.

Матч начался с преимуществом нижегородцев, которые  держали в напряжении хозяев поля первые пятнадцать минут. Однако футболистам  «Чувашии - ДЮСШ»  удалось выровнять игру и пробить ворота нижегородцев. На 39-ой минуте матча Хозилов закатил мяч в пустые ворота  «Волги-Олимпийца» из-за ошибки Смирнова.

На  73-ей минуте нижегородцы сумели сравнять счет. С подачи Солнцева Александр Сычев, который вышел на замену, поразил ворота соперника - 1:1.

В итоге нижегородская команда «Волга-Олимпиец» возвратилась в Нижний Новгород с четырьмя очками после первого выезда по маршруту Ульяновск - Чебоксары, сообщается на сайте ФК «Волга».