INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Волга» переиграла «Аланию»

«Волга» переиграла «Аланию» 13.05.2013 07:32

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1947

«Волга» переиграла «Аланию»


«Сейчас о каком-то качестве игры даже нет смысла говорить. Ребята очень хотели добиться результата, и когда повели в счете, то боялись пропустить».
Нижегородский футбольный клуб «Волга» в домашнем матче 28-го тура премьер-лиги переиграл  «Аланию» из Владикавказа со счетом 1:0.

Эта победа нижегородцам нужна была как воздух. Набрав 28 очков, нижегородская команда поднялась на 11 место в турнирной таблице, что позволило «Волге» оставаться в премьер-лиге. Единственный гол в матче случился на 45-ой минуте, который забил Андрей Каряка с пенальти, назначенный в ворота «Алании» за фол на Артуре Саркисове.

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев, подводя итоги прошедшего матча сказал, что у команды был план «задавить «Аланию» активностью», который к сожалению не удался. «Сейчас о каком-то качестве игры даже нет смысла говорить. Ребята очень хотели добиться результата, и когда повели в счете, то боялись пропустить. Результат есть, а игру мы поскорее забудем», сообщается на сайте ФК «Волга».

Следующий матч 29 тура Чемпионата России нижегородская «Волга» проведет с питерским «Зенитом» 19 мая.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик