Волжане победили «Жемчужину»

Волжане победили «Жемчужину» 27.03.2013 08:51

текст: Спорткор Ирина | фото: pda.ria.ru | просмотров: 1930

Нижегородский футбольный клуб «Волга» в матче против сочинской «Жемчужины» одержал победу со счетом 2:0.
Игра состоялась в Мацесте на стадионе «Спутник». Это был второй матч за день, в котором нижегородский футбольный клуб «Волга» в матче против сочинской «Жемчужины» одержал победу со счетом 2:0. В первом матче игрового дня нижегородцы со счетом 3:2 обыграли «Сызрань-2003», а против сочинской команды вышли игроки в основном молодежного состава.
Сочинский футбольный клуб «Жемчужина» выступает в чемпионате Краснодарского края и завершил минувший сезон на пятом месте.

Владея преимуществом на поле, нижегородцы открыли счет на 22-ой минуте встречи. С подачи углового Кудряшова, Кичин выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в сетку, 1:0. Во втором тайме на 76-ой минуте матча отличился Сорочкин, который увеличил разрыв в счете, забив еще один мяч в ворота соперника, 2:0.

Таким образом, нижегородская «Волга» одержала две победы подряд за один день, играя двумя составами.