INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Воспитанница Городецкого психоневрологического интерната Елена Кудрявцева стала первой в лыжной гонке «Лыжня России – 2013»

Воспитанница Городецкого психоневрологического интерната Елена Кудрявцева стала первой в лыжной гонке «Лыжня России – 2013» 15.02.2013 09:18

текст: Спорткор Ирина и пресс-служба ГБУ ГПНИ | просмотров: 2797

Воспитанница Городецкого психоневрологического интерната Елена Кудрявцева стала первой в лыжной гонке «Лыжня России – 2013»


Активные занятия спортом в клубе любителей бега «Сайгак» помогли Елене завоевать множество наград с соревнований самого высокого ранга.
Елена Кудрявцева заняла первое место на дистанции 3 километра в своей возрастной подгруппе в лично-командном первенстве Городецкого района на  соревнованиях в  рамках  Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2013»  среди  169-ти лыжников из Городца, Заволжья, Балахны и Н.Новгорода.

Активные занятия спортом в клубе любителей бега «Сайгак» у тренера Вячеслава Боброва помогли Елене завоевать множество наград с соревнований самого высокого ранга. Опытная спортсменка, правильно распределила силы и успешно финишировала на «Лыжне России». В прошлом году Елена заняла 1 место на дистанции 7,5 км. и 2 место на дистанции 10 км. на Всероссийских соревнованиям по лыжным гонкам и сноубордингу в рамках специальной Олимпиады России, проходившей в Мурманске.

«В наших учреждениях министерства социальной политики большое внимание уделяется спорту. Это одно из направлений социальной реабилитации и людей старшего поколения и тех, кто имеет ограниченные способности. И мы всегда гордимся достижениями наших воспитанников. Это еще и результат работы наших специалистов, социальных работников», - сказала министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик