INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Войтек Вольский будет играть в «Торпедо»

Войтек Вольский будет играть в «Торпедо» 21.05.2013 07:20

текст: Спорткор Ирина | фото: kp.ru | просмотров: 2018

Войтек Вольский будет играть в «Торпедо»


Войтек Вольский последние восемь сезонов провел в Национальной хоккейной лиге, сыграв в общей сложности за «Колорадо», «Финикс», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Флориду» и «Вашингтон» более 450 матчей.
Руководство нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» подписало контракт с форвардом клуба «Вашингтон Кэпиталз» Войтеком Вольским.

27-летний канадец польского происхождения, являясь одним из самых  результативных игроков НХЛ,  пополнил состав хоккейного клуба «Торпедо». Войтек Вольский последние восемь сезонов провел в Национальной хоккейной лиге, сыграв в общей сложности за «Колорадо», «Финикс», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Флориду» и «Вашингтон» более 450 матчей, забросив в матчах  99 шайб и сделав 168 передач.

В текущем сезоне габаритный форвард (рост 191 см., вес 91 кг.) провел 27 матчей за «Кэпиталз», в которых набрал 9 очков (4+5) при показателе полезности +1, сообщается на сайте ХК «Торпедо».


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик