INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Второй этап турнира по хоккею с шайбой Студенческого Кубка Нижнего Новгорода

Второй этап турнира по хоккею с шайбой Студенческого Кубка Нижнего Новгорода 20.02.2013 08:22

текст: Спорткор Ирина | фото: profidom.com.ua | просмотров: 2232

Второй этап турнира по хоккею с шайбой Студенческого Кубка Нижнего Новгорода


Игроки студенческих сборных  не оставляют надежду выступить в  регулярном чемпионате по хоккею  Нижегородской области среди студенческих команд.
В преддверии Дня Защитника Отечества, в четверг 21 февраля, пятницу и воскресенье 24 февраля состоятся игры второго этапа Студенческого Кубка Нижнего Новгорода. Студенческий Кубок Нижнего Новгорода по хоккею с шайбой стартовал на прошлой неделе в спорткомплексах Нижнего Новгорода и Богородска. На старт молодежного турнира вышли сборные восьми учебных заведений: ННГУ им.Лобачевского, Нижегородской Академии МВД, НГТУ им. Алексеева, НижГМА, НГСХА, ВГАВТ, "Студенты в законе" и Сборная ВУЗов. Студенческие команды своевременно подали заявки в оргкомитет Студенческого Кубка. По результатам первых матчей команды сделали выводы по тактике игры, а также выявили проблемы по организационным вопросам, проблемы с хоккейной экипировкой, недостаточным финансированием, а также проблемы с игровым составом.

Игроки студенческих сборных не оставляют надежду выступить в  регулярном чемпионате по хоккею  Нижегородской области среди студенческих команд. Надо отметить что, молодежный студенческий турнир по хоккею не остался без внимания болельщиков, которые бурно поддерживали своих сокурсников и оценили высокий уровень игры хоккеистов.

Вот результаты прошедших матчей:
ВГАВТ – НГТУ 5:15
НижГМА – ННГУ 2:26
"Студенты в законе" – Динамо (МВД) 10:4
НГСХА – СВУЗ 3:4

Организаторами соревнований являются некоммерческое партнерство "ЛХЛ-52" и некоммерческое партнерство "Хоккейный город". Турнир по хоккею с шайбой среди студенческих команд "Студенческий Кубок Нижнего Новгорода" ставит определенные задачи. Это  развитие, пропаганда и популяризация массового и студенческого спорта в городе Нижнем Новгороде и Нижегородской области; развитие, пропаганда и популяризация хоккея с шайбой в городе Нижнем Новгороде и Нижегородской области; повышение уровня спортивного мастерства студентов-хоккеистов; организация досуга студентов-любителей хоккея и пропаганды здорового образа жизни в среде студенчества.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик