INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Юрий Калитвинцев стал главным тренером «Волги»

Юрий Калитвинцев стал главным тренером «Волги» 21.01.2013 07:05

текст: Спорткор Ирина | фото: sport-express.ua | просмотров: 2106

Юрий Калитвинцев стал главным тренером «Волги»


С Юрием Калитвинцевым, талантливым тренером, имеющим многолетний опыт работы, подписан   контракт на два с половиной года.
На должность главного тренера нижегородского футбольного клуба «Волга» назначен Юрий Калитвинцев. Мастер спорта СССР - Юрий Калитвинцев за свою игровую практику был советским, российским и украинским футболистом. С 2001 года занимается тренерской деятельностью. Одним из величайших достижений является победа его подопечных, сборной Украины, в юношеском чемпионате Европы. В качестве кандидатуры на пост главного тренера «Волги» рассматривался и Николай Писарев, который занимает пост главного тренера молодежной сборной России. Однако Писарев дал понять, что приоритетом для него является молодежная сборная, и он не будет покидать национальную команду в преддверии молодежного Чемпионата Европы. Российский футбольный союз в свою очередь не разрешил Николаю Писареву совмещать два важных ответственных поста и возглавить «Волгу».

Известно, что с Юрием Калитвинцевым, талантливым тренером, имеющим многолетний опыт работы, подписан контракт на два с половиной года. Председатель правления ФК «Волга» Дмитрий Сватковский сказал, что при назначении главного тренера Калитвинцева надо учитывать, что создать команду за полгода или за год практически невозможно, обозначив задачу - попадания «Волги» в шестерку лучших в сезоне 2016-2017.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик