INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Золото из Суздаля привезли нижегородские кикбоксеры

Золото из Суздаля привезли нижегородские кикбоксеры 04.02.2013 07:59

текст: Спорткор Ирина | фото: onfit.ru/ | просмотров: 2693

Золото из Суздаля привезли нижегородские кикбоксеры


В Суздале состоялся восьмой Всероссийский турнир по кикбоксингу.
В старинном городе Суздале в эти выходные состоялся восьмой Всероссийский турнир по кикбоксингу среди школьников в разделе фулл-контакт. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Николаевского Посада».
В нем приняли участие около 80 спортсменов из 10 российских городов  Владимира, Н.Новгорода, Гусь Хрустального, Суздаля, Тулы, С.-Петербурга, Москвы, Иваново и др.

Поединки состоялись в трех возрастных группах. В 12 весовых категориях соревновались спортсмены 1989-90, 1991-92 и 1993-94 годов рождения. За нижегородскую сборную выступали два клуба, КСДЮСШОР № 1 и Школа бокса  «Торпедо». Все нижегородские спортсмены вышли в полуфинал, а затем в финальную стадию соревнований. Старшие юноши Василий Ушаков, Александр Багров, Андрей Баландин, Дмитрий Васенев, Олег Рвачев. А среди юниоров - Андрей Сафронов и Александр Шаферов. Обладателями золотых медалей и звания победителя Всероссийского турнира по кикбоксингу в разных весовых категориях стали - Василий Ушаков, Александр Багров, Антон Баландин, Александр Шаферов. Серебряную медаль завоевал Олег Рвачев, бронзовая медаль у Дмитрия Васенева и Андрея Сафронова. Поздравляем нижегородских кикбоксеров с победой!

У этого вида спорта - большое будущее, считают организаторы 8-го Всероссийского турнира по кикбоксингу среди школьников. Турнир был организован комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации области. Почетным гостем соревнований был приглашен чемпион мира по кикбоксингу- владимирский спортсмен Александр Викулов.

Победители получили  денежные награды, и специальные призы. Например, стеклянная перчатка в натуральную величину.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик