INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Звезды мирового хоккея покидают «Торпедо»

Звезды мирового хоккея покидают «Торпедо» 09.01.2013 10:26

текст: Спорткор Ирина | фото: sobesednik.ru | просмотров: 2975

Звезды мирового хоккея покидают «Торпедо»


Локаут в НХЛ закончился. Пора возвращаться в Америку.
Локаут в НХЛ, который сорвал половину сезона, закончился. Все наши хоккейные звезды, выступавшие за родные клубы в КХЛ должны в ближайшее время вернуться в Америку. Это означает, что главным тренерам стоит задуматься, кем заменять лидеров и придумывать тактические изменения в ходе дальнейших встреч.

Форвард Александр Сёмин так прокомментировал свое пребывание в нижегородском клубе «Торпедо»: "О Нижнем Новгороде у меня остаются только положительные воспоминания. Очень понравился и сам город, и команда, за которую выступал во время локаута. В «Торпедо» собрался отличный коллектив, способный решать самые высокие задачи. Спасибо руководству за то, что пригласили в клуб, спасибо болельщикам за поддержку. Очень жаль, что не смогу помочь команде в решающих матчах сезона, но обязательно буду следить за выступлениями бывших партнеров. Желаю «Торпедо» успешного завершения чемпионата. Для этого здесь созданы все условия."

Защитник Антон Волченков, выступавший во время локаута в НХЛ за нашу команду, поделился своими впечатлениями от пребывания в "Торпедо": "С большим сожалением покидаю команду, в которой я провел часть своей карьеры. Я давно не был в России, и было приятно вновь сыграть на родине. Был приятно удивлен инфраструктурой, которая есть в «Торпедо» и в целом в КХЛ. В какой-то степени для меня стало неожиданностью, что уровень организации хоккейных матчей в России не уступает заокеанскому. Хотелось бы поблагодарить руководство, персонал клуба и партнеров по команде, что отлично приняли меня в коллектив и во всем оказывали мне содействие. Останется в памяти и поддержка болельщиков, которая в Нижнем Новгороде просто потрясающая. Большое спасибо всем, кто всегда с командой – и в радости и в горе. Казалось бы, только вчера выходил на лед, а сейчас вынужден покинуть расположение команды. Здесь все было здорово и не хотелось уезжать, тем более команда сейчас борется за попадание в плей-офф. Но такова жизнь. Желаю команде удачи и как можно более успешного выступления в сезоне."

Нижегородские болельщики надеются, что пожелания Александра Семина и Антона Волченкова непременно сбудутся.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик