INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Volkswagen Passat можно будет купить уже этой осенью


Автомобиль получит обновленный дизайн.



06.08.2015 15:03
фото: nu.nl
2341

Обновленный Volkswagen Passat можно будет купить уже этой осенью
По сообщению представительства концерна, Volkswagen, стало известно, что довольно популярный автомобиль производителя в обновленном виде Volkswagen Passat будет включен в модельный ряд 2016 года. Также стало известно, что на автомобильном рынке его продажи стартуют совсем скоро – осенью этого года.

Новый Volkswagen Passat получит иной дизайн: некоторые элементы кузова будут видоизменены. Также авто обретет новую оптику и колеса. Что касается интерьера, то в обновленной версии он станет более роскошным в отличии от предшественников. Во-первых, отмечается, что в создании интерьера будут использованы более дорогие материалы. А во-вторых, мультимедийная система пополнится новыми опциями, а вспомогательных систем для водителя станет больше.

Что касается технической части, то здесь всё останется прежним. На выбор будут представлены три движка, в составе которых есть 6-цилиндровый V-образный движок объемом 3,6 литра и выдающим мощность 280 лошадиных сил.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления