INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен рейтинг авто, которые быстрее других ржавеют


На первом месте, конечно же, «Волга».



07.08.2018 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1465

Представлен рейтинг авто, которые быстрее других ржавеют
Эксперты отечественного автомобильного рынка провели исследование и представили рейтинг автомобилей вторичного рынка, которые быстрее своих «коллег» покрываются ржавчиной.

На первом месте, в чём, по словам специалистов, нет никаких сомнений, автомобиль «Волга». Кузов этого автомобиля произведён из низкосортного материала, из-за чего первые следы ржавчины можно заметить уже через 1,5-2 года.

На втором месте - Ford Mondeo. По словам экспертов, автомобили этой модели, особенно 2007-2014 года производства, достаточно быстро сталкиваются с коррозией, вне зависимости от того, в каких регионах эксплуатируется транспортное средство. Первые следы ржавчины появляются как минимум через 3 года после приобретения. 

На третьем месте - Opel Astra. Этот автомобиль начинает покрываться ржавчиной через 3-4 года.

На четвёртом месте - УАЗ Патриот. По словам специалистов, несмотря на то, что автомобиль тщательно прорабатывался и имеет антикоррозийное покрытие, он также достаточно быстро сталкивается с ржавчиной. По опыту автолюбителей можно сделать вывод, что ржавчину с этого автомобиля не так и просто убрать, антикоррозийное покрытие не позволяет сделать это существующими мерами.

Последнее пятое место досталось автомобилю Nissan Almera. У этого транспортного средства самые чувствительные места к коррозии – двери, багажник, капот и пороги. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления