INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премиум-бренд Infinity поставил рекорд мировых продаж в августе


Наибольшим спросом автомобили марки пользуются в Западной Европе, Мексике, Канаде и Китае.



19.09.2016 00:19
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2059

Премиум-бренд Infinity поставил рекорд мировых продаж в августе

Премиальный бренд Infinity обнародовал официальные данные по статистике продаж автомобилей марки за август текущего года. Согласно отчету, прошедший месяц стал рекордным по объему реализованной продукции за всю историю марки.

Как и другие марки премиум-сегмента, продажи Infinity традиционно нельзя назвать массовыми. Однако прошедший август стал для бренда рекордным. По итогам месяца дилеры японского производителя по всему миру реализовали более семнадцати тысяч новых автомобилей. По данным опубликованного отчета, данный показатель является самым высоким за все время существования бренда. С начала января текущего года дилерами Infinity было реализовано 145 тысяч автомобилей, таким образом, прирост в продажах составил шесть процентов.

Наибольший спрос на автомобили марки Infinity зафиксирован в странах Западной Европы, Канаде, Мексике и Китае. В Соединенных Штатах Америки недавно стартовали продажи новинки бренда – модели Red Sport 400. Цены на новинку стартуют от отметки 51,3 тысячи долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления