INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна внешность обновленного седана Volkswagen Polo


Известно, что новинку презентую в начале осени.



02.08.2017 14:25
фото: INNOV.RU
1654

Стала известна внешность обновленного седана Volkswagen Polo
В сети были представлены первые фотографии, на которых изображен обновленный Volkswagen Polo в кузове седан. На самом деле там изображен Volkswagen Virtus: именно такое название модель носит на рынке Бразилии. Известно, что производитель намерен представить новый авто в первый день осени.

Обновленный Polo получил увеличенную колесную базу: точнее сказать, она стала длиннее. Передняя часть автомобиля видоизменена благодаря новому дизайну бампера и решетки радиатора. Топовые комплектации нового автомобиля получат 10,2-дюймовую панель приборов и 8-дюймовую панель мультимедийной системы.

На рынок Бразилии новый Volkswagen Polo поступит с атмосферными двигателями объемом 1,6-литров. Его мощность составляет 120 л.с. При этом в авто установлена МКПП. Также будет предлагаться более сильный агрегат мощностью 128 л.с.: это трехцилиндровый турбированный движок объемом 1 л. В этом варианте будет установлена в генерации с двигателем АКПП.

Не смотря на то, что за рубежом авто начнет продаваться совсем скоро в этом году, на российский рынок Volkswagen Polo придет не раньше 2018 года. Стоимость обновленного седана также остается неизвестной на текущий момент.

Напомним, что Mercedes-Benz E-Class All-Terrain поступит в серийное производство. достаточно большие надежды на него возлагает руководство концерна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления