INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны технические характеристики нового кроссовера от Honda


Интерьер завораживает.



20.07.2016 09:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот world.honda.com/automobile
1817

Стали известны технические характеристики нового кроссовера от Honda
Стали известны технические характеристики нового кроссовера от Honda - Honda Avancier, внешность которого была раскрыта ещё несколько месяцев назад. Тогда ничего не было сказано по поводу технических характеристик, представители компании не хотели раскрывать их, не сказав ни слова. Также весной представители компании и не показали журналистам салон нового автомобиля. Теперь же всё стало известно, все детали этого автомобиля открылись.

Оказалось, что размеры автомобиля классические - 4816 х 1942х 1669 мм, колёсная база равна 2820 мм. В салоне Honda Avancier отменная кожаная отделка, трёхзонный климат контроль, большой экран мультимедийной системы. К тому же стоит отметить и дизайн панели приборов, который выдержан в классическом стиле, но с новыми интересными элементами.

Что же касается технических характеристик Honda Avancier, автомобиль оснащается 2-литровым турбодвигателем мощностью 272 л.с. и 370 Нм крутящего момента, и девятиступенчатой АКПП и системой полного привода.

Известно, что продажи этого автомобиля начнутся уже в текущем году, через несколько месяцев. При этом пока речь идёт только о продажах в Китае, появится ли автомобиль на других рынках – ещё неизвестно, представители компании ещё ничего не говорят по этому поводу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления