INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Subaru отзовет с российского рынка более 600 автомобилей


Росстандарт сообщил об акции



21.02.2020 07:36
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3233

Subaru отзовет с российского рынка более 600 автомобилей
Росстандарт подтвердил информацию об отзыве автомобилестроительной компании Subaru своей продукции. Японский производитель отзывает с российского рынка 616 автомобилей Forester.

Под акцию отзыва с последующим ремонтом попали кроссоверы, которые были проданы официальными дилерами в России в 2018–2019 годах. В качестве причины отзыва указывается - установка на заводе бракованного клапана системы вентиляции картера двигателя.

Клапан может разобраться и допустить попадание моторного масла в камеру сгорания. По этой причине масло поступит в камеру сгорания, возможно произойдет выброс чрезмерного количества дыма, а в худшем случае на автомобиле может ощущаться снижение мощности.

Официальные дилеры компании Subaru сообщат владельцам автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить свои автомобили в сервисный центр для бесплатной диагностики и замены клапана.

Ранее сообщалось, что японский автопроизводитель Toyota намерен отозвать для проведения ремонтных работ 3,4 млн своих автомобилей по всему миру. Компания информировала о проблемах с подушками безопасности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления