INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УАЗ «Патриот» получил специальную версию с брутальным обвесом


Стоимость данной версии значительно превышает прежние варианты.



26.10.2017 08:39
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2281

УАЗ «Патриот» получил специальную версию с брутальным обвесом
Российский внедорожник УАЗ «Патриот» получил новые обвесы от московского тюнинг-ателье General Performance. Это оригинальные аэродинамические обвесы, придающие брутальный вид внедорожнику, и выделяющие его из собственного же модельного ряда. Обновление получило наименование Grand пакет. Дело в том, что данная разработка, несущая изменения экстерьера УАЗ «Патриот», выполнена в том же духе, что и обновления для таких премиальных авто как Brabus GmbH, Mansory, Khann, Wald и другие.

Обвес включает в себя новый бампер автомобиля, получивший сложную форму и встроенные противотуманные фары. Также изменена решетка радиатора. Остальные части обвеса – это измененные элементы боковых порогов и колесных арок. Задняя часть внедорожника получила диффузор декоративного вида. Также установлены патрубки на выхлопную систему.

Специалисты тюнинг-ателье General Performance при изготовлении обвеса провели процедуру 3D-моделирования. Сам же Grand пакет обвеса изготовлена из достаточно прочного АБС пластика. В дальнейшем специалисты будут расширять Grand пакет: планируется разработка оригинальных кованных дисков. Но уже сейчас изначальный пакет премиального обвеса можно заказать у официального дилера для установки. Стоимость такого новшества составит 200 тыс.руб.

Напомним, что количество автомобильных дилеров в России сокращается. Больше всего их сократилось у бренда УАЗ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления