INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2016 году Российский рынок покинули 10 иномарок


И, вряд ли они уже вернутся, хоть и обещали.



16.06.2016 07:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2799

В 2016 году Российский рынок покинули 10 иномарок
По словам специалистов автомобильного рынка Российской Федерации, в первые пять месяцев текущего года российский  автомобильный рынок покинуло немало моделей иностранных марок, а в частности речь идёт о десяти моделях, которые уже вряд ли вернутся обратно.

Специалисты отмечают, что большинство автопроизводителей, которые отозвали свои некоторые модели с рынка, говорили о том, что как только экономическая ситуация наладится, авто вернутся, но сейчас уже понятно, что вероятность этого очень маленькая, многие автомобили ушли безвозвратно.

Стоит отметить, что первой компанией из тех, кто отозвал с российского рынка свои автомобили стала японская компания Nissan, она вывела с рынка не одну модель, а целый ряд моделей. Как уже неоднократно говорилось, российским покупателям пришлось попрощаться с Nissan Juke и Nissan Teana.

Также российский рынок покинула Toyota Camry, седан VW Phaeton, хетчбэк Suzuki SX4 Classic, кроссовер MDX бренд Acura, Citroen C5 и С3 Picasso, маскл-кар Chevrolet Camaro, Fiat Doblo и кроссовер Mitsubishi ASX.

По мнению аналитиков, даже не смотря на обещания вернуться, многие автопроизводители не станут этого делать, так как это не выгодно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления