INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Германии продолжается знакомство с российской Lada Vesta


В прессе появился обзор автомобиля.



13.12.2017 10:23
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1426

В Германии продолжается знакомство с российской Lada Vesta
В Германии уже не раз присматривались к российской автомобильной новинке Lada Vesta. Пока что мнение разделяется. Некоторые эксперты автоклубов положительно оценивают седан, но есть также и критика. Недавно в прессе появился новый обзор об автомобиле.

Немецкое издание Die Welt признало Lada Vesta топовой моделью среди остальных российских моделей. Больше всего в автомобиле понравился обзор. Если дословно, то журналист удивился, какой вид открывается при повороте, если при этом смотреть через плечо: видно всех пешеходов и велосипедистов. Также Lada Vesta отличилась своим просторным салоном и удобными креслами. Большой багажник и «бардачок» тоже привлекли внимание немецких журналистов.

Однако, при столь положительных качествах также были отмечены и недостатки. Например, наличие дискомфорта при скорости 180 км/ч. Также при тестировании Lada Vesta с АКПП были отмечены «задержки» в переключении скоростей.

На рынке Германии российский седан стоит 12 740 евро. Ближайшими его ценовыми конкурентами являются Fiat Tipo за 14 450 евро и Dacia Duster по цене 10690 евро.

Напомним, что в сети продолжают появляться изображения обновленного Volkswagen Jetta.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления