INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

6-й сезон «Игры престолов» посмотрел почти каждый десятый российский телезритель


Пока это самый успешный результат показа американского фентези-сериала, но седьмой сезон может «перебить» эти цифры.



03.08.2017 10:27
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1639

6-й сезон «Игры престолов» посмотрел почти каждый десятый российский телезритель
6-й сезон «Игры престолов» посмотрел почти каждый десятый российский телезритель. И, по данным кинокритиков, на сегодняшний день это самый успешный результат показа американского фентези-сериала, но седьмой сезон может «перебить» эти цифры.

Известно, что не менее восьми процентов российских телезрителей посмотрели шестой сезон американского сериала «Игра престолов» на канале РЕН ТВ. При этом специалисты говорят, что возрастные категории – от 25 до 54 лет.

При этом многие критики говорят о том, что седьмой сезон сериала имеет все шансы на «победу», он, как показывает негласная статистика, уже имеет большее количество просмотров. Таким образом, последний сезон «Игры престолов» покажет самый успешный результат.

Стоит отметить, что канал РЕН ТВ транслировал «Игру престолов» в формате «Один сезон за один день». В частности, шесть воскресений подряд канал показывал один сезон за другим.

Ранее мы писали, что следующие серии последнего сезона «Игры престолов» могут растянуть на два часа. Таким образом зрителям компенсируют недостаток самих серий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления