INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дату выходу нового «Джеймс Бонда» опять перенесли


Юбилейный двадцать пятый фильм   выйдет позднее на несколько месяцев утвержденной даты. У разработчиков возникли проблемы?



16.02.2019 20:20
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2193

Дату выходу нового «Джеймс Бонда» опять перенесли

О новом фильме мало что известно, а дата его релиза передвигается уже в третий раз. Первоначально «Бонд-25» должен был стартовать в прокате еще в ноябре этого года, потом дату сдвинули на 14 февраля уже 2020 года, а сейчас стало известно, что новая дата начала проката – это 8 апреля 2020 года. С чем связаны данные переносы, не сообщается.

По некоторым данным, релиз сдвигается из-за доработок сценария, о котором до сих пор ничего не известно. Ведь речь идет о юбилейной части, где сценарий должен быть продуман до мелочей.

Известно, что главная роль Агента 007 осталась у Дэниела Крэйга, хотя ходило много слухов, что его могут заменить более молодым актером, к примеру, Томом Хиддлстоном. Об этом мы писали тут https://www.innov.ru/news/culture/smi-prorochat-tomu-khiddl/ .

Помимо Крейга известно, что Леа Сейду, Рэйф Файнс и Наоми Харрис сохранят свои роли и в юбилейной части «Джеймса Бонда».

Все двадцать четыре выпущенные картины об Агенте 007 вышли в период порядка 50 лет. В разные года роль любителя коктейля водка+мартини, красивых женщин и автомобилей исполняли: Шон Коннери, Тимоти Датлон, Рождер Мур, Пирс Броснан и Дэниел Крэйг.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления