INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киевский университет культуры «отхватил» препода из Голливуда


Теперь украинских студентов будет учить Стивен Болдуин



22.09.2018 18:09
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1304

Киевский университет культуры «отхватил» препода из Голливуда
Вчера стало известно, что популярный голливудский актер Стивен Болдуин приглашен в качестве преподавателя в Киевский университет культуры. Причем, актер сразу получил звание «профессора».

В пятницу, 21 сентября мистер Болдуин провел встречу со студентами ВУЗа, на которой он рассказал о себе, наметил планы на ближайший учебный год и дал дельные советы украинской творческой молодежи.
Как ранее сообщалось в СМИ, сам голливудский актер планирует не только вести преподавательскую деятельность в Киеве, но и снимать собственное кино на украинской земле. При подборе актеров будет проведен кастинг среди студентов Киевской alma-mater.

На прощание Стивен пожелал будущем актерам и режиссерам всегда работать только в тех проектах, которые несут большие идеи и повествуют о вечных ценностях. «Не стоит снимать картины о том, что уже давно и без вас известно. Делайте кино, которое расскажет о людях, создавших то, что уже давно известно», - резюмировал Стивен Болдуин.

Стивен Болдуин – североамериканский актер и сценарист, один из четверых братьев Болдуинов, Стивен обрел популярность после выхода фильма «The Usual Suspects». Актер снимается в кино, играет в театре и ведет телепередачи. Последние годы он много внимания уделяет религиозной деятельности, так как является активным сторонником христианства.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления