INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мика Джаггера ждет операция на сердце


Ее вокалисту рок-группы The Rolling Stones проведут уже на этой неделе



02.04.2019 21:19
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2014

Мика Джаггера ждет операция на сердце

Культовому музыканту уже 76-ой год, но он не торопится уйти на заслуженный отдых. Самый младший его ребенок был рожден, когда вокалисту рок-группы The Rolling Stones было 72 года. Джаггер не любит вспоминать про свой возраст, к слову, даже собственных внуков он просит называть себя по имени, Мик.

Поэтому он был очень расстроен новостью, что придется отменить гастрольный тур группы The Rolling Stones по США и Канаде из-за состояния собственного здоровья.

Корифей рок-сцены признался, что ненавидит подводить людей и попросил прощения у своих фанатов, которые, несомненно, будут только рады, когда их кумир приведет свое здоровье в порядок.

А ожидает Мика Джаггера операция по замене сердечного клапана. Музыканту не терпится вернуться на сцену: Джаггер надеется сделать это уже летом.

Недавно Мик Джаггер попробовал себя в новом амплуа. Музыкант совместно с балериной Мелани Хамрик поставил балет. Премьера его состоялась в марте в Мариинском театре. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/culture/izvestna-data-premery-bal/

К слову, на счету у  культовых The Rolling Stones более 50 студийных альбомов. Последний, состоящий из каверов блюзовых композиций, вышел в конце прошлого года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления