INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Венецианском кинофестивале впервые показали сериал


Стало известно, что главную роль в этом кинопроизведении получил известный британский актер, а режиссером стал обладатель "Оскара".



04.09.2016 22:10
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1934

На Венецианском кинофестивале впервые показали сериал

На Венецианском кинофестивале впервые за всю историю мероприятия был представлен сериал. Об этом информирует издание The Hollywood Reporter.

Как передает источник, первым сериалом в истории знаменитого фестиваля стал «Молодой папа», режиссером которого стал Паоло Соррентино. К слову, он является обладателем обладателя премии "Оскара" за кинокартину "Великая красота".

Сообщается, что две серии были продемонстрированы посетителям фестиваля. Согласно сведениям источника, в общей сложности в сериале планируется восемь серий, которые будут показаны итальянским частным телевидением уже текущей осенью. Кроме того, стало известно, что главную роль в данном сериале сыграл популярный британский актер Джуд Лоу.

К слову, как пишет издание, сериал «Молодой папа» посвящен жизни молодого папы Римского Пия XIII, а также его попыткам подвергнуть реформам церковь. Как отметили эксперты, в сериале чувствуется большая осведомленность автора в тонкостях таинственной жизни за средневековыми стенами папского государства, несмотря на то, что в основе сюжета лежит выдуманная история.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления