INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые ожидаемые фильмы весны и лета 2018 года


Рейтинг ожиданий подготовило издание USA Today.



12.04.2018 09:39
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1161

Названы самые ожидаемые фильмы весны и лета 2018 года

Сезон весна - лето 2018 готовит много интересных кинопремьер. Американские кинокритики составили список фильмов, которые зрители очень ждут. Итак, в него вошли картины:

  1. «Миссия невыполнима: Последствия» - в российском прокате с 26 июля;
  2. «Восемь подруг Оушена» - премьера в России 21 июня;
  3. «Мстители: Война бесконечности» - 3 мая;
  4. «Дэдпул 2» - 17 мая;
  5. «Человек-муравей и Оса»  - 5 июля; 
  6. «Хан Соло. Звездные войны: Истории» - 24 мая;
  7. «Суперсемейка 2»  - 14 июня;
  8. «Mamma Mia! 2» - 16 августа;
  9. «Мир юрского периода 2» - 7 июня;
  10. «Реинкарнация» - 7 июня.
От себя отметим, что в российский прокат весной-летом доберутся и другие интересные картины, уже побывавшие в американском прокате. К примеру, фильм «Красавица для чудовища» (Mary Shelley) с Эль Фаннинг и Дугласом Бутом выходит 10 мая (в мире картина вышла еще в 2017 году), «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс - 31 мая, фильм «Горы» с Уиллемом Дефо (мировая премьера состоялась в июне 2017 года) - в России с 21 июня.

А также хочется выделить 2 фильма, которые в 10-ку самых ожидаемых не вошли, но также заслуживают большего внимания. Это криминальная драма Кевина Коннолли с Джоном Траволтой в главной роли. «Кодекс Готти» расскажет о криминальном боссе Джоне Готти, сын которого отказывается продолжать дело отца. В прокате со 2 августа. 

Второй фильм - это «Конченная», а ранее «Конечная», а в оригинале вообще Terminal. Фильм Вон Стайна снят в жанре нео-нуара. Два киллера соглашаются взять на себя рискованную миссию, за которую таинственный работодатель предлагает хорошее вознаграждение. Но во время выполнения своего задания они сталкиваются с Энни (Марго Робби), которая также вовлечена в задание. Наемных убийц сыграли Декстер Флетчер и Макс Айронс. Также в картине снялись Марго Робби, Саймон Пегг, Мэттью Льюис, Майк Майерс, Ник Моран,Томас Тургус, Катарина Час и др. В национальном прокате с 17 мая. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления