INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix анонсировали первый сериал от принца Гарри и Меган Маркл


Учрежденная ими общественная организация Archewell снимет для стриминговой платформы несколько проектов



07.04.2021 13:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1250

Netflix анонсировали первый сериал от принца Гарри и Меган Маркл

В прошлом году стало известно, что лишенные титулов члены британской семьи принц Гарри и Меган Маркл заключили контракт с одной из крупнейших стриминговых платформ Netflix. С того момента не было объявлено, какие же проекты будут разрабатывать Гарри и Меган. Однако сейчас Netflix приоткрыли завесу тайны - первым шоу, которое  снимет для стриминговой платформы учрежденная ими общественная организация Archewell, станет не игровой, а документальный проект.

Так, компания разработает документальный сериал «Сердце непобежденных» (Heart of Invictus). Он  расскажет об участниках спортивного мероприятия «Игры непобежденных» (Invictus Games), которое пройдет в Гааге в 2022 году. Шоу покажет жизнь спортсменов и организаторов соревнования во время подготовки.

Известно, что производством займется креативный отдел общественной организации Archewel, режиссер Орландо фон Айзиндель и продюсер Джоанна Натасегара.

К слову, в интервью Гарри и Меган недавно заявили, что лишились финансовой поддержки королевской семьи еще в первой половине 2020 года.

Ранее мы писали, что Дэниел Крейг получит $100 миллионов за съемки в сиквелах «Достать ножи». Подробнее об этом здесь https://www.innov.ru/news/culture/deniel-kreyg-poluchit-100/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления