INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новую серию «Маши и Медведя» посмотрели более 3 миллиардов раз


Таким образом мультфильм переместился на шестое место в списке самых просматриваемых видео.



30.04.2018 09:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3950

Новую серию «Маши и Медведя» посмотрели более 3 миллиардов раз
Новую серию «Маши и Медведя» посмотрели более 3 миллиардов раз. Таким образом, как отмечают СМИ, мультфильм переместился на шестое место в списке самых просматриваемых видео.

В пресс-службе проекта отметили, что на сегодняшний день единственный анимационный ролик, который входит в десятку самых просматриваемых видео на YouTube за всё время существования платформы, «Маша плюс каша» набрал более трех миллиардов просмотров.

К слову, 16 серия мультфильма Маша и Медведь посвящена самостоятельной варке Машей каши. Серия, как всегда необычайно интересная и смешная.

Напомним, «Маша и Медведь» - российский мультипликационный сериал, созданный анимационной студией «Анимаккорд», ориентированный на общую аудиторию. Показ начался с 7 января 2009 года. Мультфильм создан при помощи трёхмерной графики. Транслируется на телевизионном канале «Культура» в программе «Спокойной ночи, малыши!», а также на каналах «Карусель», «Мульт» и «Тлум HD». В 2011 году вышел первый спин-офф под названием «Машины сказки», состоящий из 26 серий по мотивам русских народных сказок. В 2014 году вышел второй спин-офф под названием «Машкины страшилки».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления