INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые «Твин Пикс» начнут снимать уже через месяц


Как пишет издание The Guardian, режиссер Дэвид Линч приступит к съемкам нового сезона сериала «Твин Пикс» уже в сентябре 2015 года.



14.08.15 9:24
текст: Ирэн Адлер
фото: Яндекс.Картинки
2058

Новые «Твин Пикс» начнут снимать уже через месяц

Сериал будут снимать как длинный фильм, который потом разделят на части. Напомним, что планировалось выпустить мини-сериал из 9 серий в 2016 году. Хотя создатели сериала не исключают и увеличение количества серий.

Напомним, что как стало известно в начале 2015 года, актер Кайл Маклахлен подтвердил свое участие в перезапуске шоу «Твин Пикс». Шла работа по привлечению других актеров, в свое время снимавшихся в телесериале. Однако, один из создателей «Твин Пикс» режиссер Дэвид Линч отказался снимать его. Причина  - нехватка финансирования. По словам Линча, после переговоров с каналом Showtime, длившихся год и четыре месяца, он решил уйти из шоу, потому что ему не хватает финансирования на проект в соответствии со сценарием. Однако потом, Showtime и режиссер пришли к договоренности.





архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления