INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый клип Полины Гагариной уже в Сети!


Новое видео вышло на сингл «Обезоружена».



21.12.2017 12:50
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из клипа
1451

Новый клип Полины Гагариной уже в Сети!
Отличной новостью поделилась с поклонниками в своем Instagram Полина Гагарина. Певица сообщила о выходе нового клипа на композицию «Обезоружена». Его INNOV публикует ниже. Новое видео обезоружило нас! Поклонники в отзывах разделились. Кто-то считает новое видео шедевром, а кто-то винит в отсутствии интересного сюжета. 

Нам кажется, что усложнять сюжетную линию в этом случае и не стоило. Полина Гагарина показала ранимую сторону каждой девушки, когда та влюблена. Новый клип Гагариной на синг «Обезоружена» получился очень камерным и приятным глазу. Хочется пересматривать его снова и снова. И сейчас предоставляем Вам такую возможность. 

Полина Гагарина  — российская певица, композитор, актриса, модель. Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшая второе место.9 сентября 2014 года Полина Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года она родила девочку. У певицы есть сын от первого брака. 






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления