INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поклонники «Игры престолов» назвали трейлер новой серии интригующим и многообещающим


Сражение бастардов будет грандиозным.



16.06.2016 09:52
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот сайта youtube.com
1933

Поклонники «Игры престолов» назвали трейлер новой серии интригующим и многообещающим
Трейлер следующей серии «Игры престолов» под названием «Битва бастардов» появился на официальном YouTube-канале Game of Thrones и не на шутку заинтриговал фанатов телешоу. Превью одного из самых ожидаемых эпизодов знаменитого сериала оказалось очень многообещающим.

Известно, что девятая серия шестого сезона «Игры престолов» продлится около часа и почти полностью будет посвящена описанию грандиозного сражения за Север. Как и предполагалось, в «Битве бастардов» сойдутся армии двух незаконнорожденных сынов северных лордов. Во главе первой встанет один из самых полюбившихся зрителям героев – Джон Сноу, а вторую возглавит самый ненавистный на сегодняшний день персонаж – Рамси Болтон.

Многие поклонники саги надеются, что «Битва бастардов» закончится гибелью Рамси. Однако есть опасения, что от руки Болтона падёт Джон Сноу, потребовавший больше не воскрешать его.

Кроме того, сетевые аналитики предполагают, что бой может унести жизнь рыжеволосого Тормуда. Как сообщают СМИ, по словам сценариста и продюсера сериала Брайана Когмана, безусловно, это сражение будет очень мощным. Такого зрители ещё не видели. Когман рассказал, что сценаристы всегда хотели совместить историю, нужное время, серьёзный бюджет и другие слагаемые, чтобы свести с разных сторон две армии.

Отмечается также, что не меньше месяца потратил на подготовку битвы режиссёр Мигель Сапочник, который раньше уже дирижировал сражениями в сериале. На съёмочную площадку дикого побоища нагнали множество каскадеров, лошадей и увеличили массовку до невероятного количества.

В то же время есть сведения, что изредка сюжет «Битвы бастардов» будет отвлекаться на Дейенерис Таргариен, враги которой в Миэрине смогут ощутить на себе всю мощь Матери Драконов.

Стоит напомнить, что выход нового эпизода саги ожидается 19 июня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления