INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны подробности несчастного случая с актером Гаспаром Ульелем


Напомним, что вчера Ульель скончался в возрасте 37 лет



20.01.2022 11:44
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1857

Стали известны подробности несчастного случая с актером Гаспаром Ульелем

Вчера общественность поразила новость о смерти 37-летнего французского актёра Гаспара Ульеля, международную известность которому принесла главная роль в детективной драме Жан-Пьера Жене «Долгая помолвка». Он погиб в результате несчастного случая в горах Гренобля. Как стало известно, причиной летального исхода могло стать то, что актер катался на лыжах без шлема. Об этом сообщает BFMTV.

Служба экстренной помощи обнаружила Гаспара Ульеля без сознания 18 января, он был в тяжелом состоянии. Далее его оперативно доставили на вертолете в университетскую больницу Гренобля. Однако, как мы уже знаем, 19 января актер умер, получив тяжелые травмы. Отмечается, что Ульель, находящийся без шлема, столкнулся с другим лыжником. Уже сейчас известно, что второй лыжник не пострадал.

Лауреат премии «Сезар» как  самому многообещающему актёру (2005) Гаспар Ульель играл в фильмах «Долгая помолвка», «Сен-Лоран. Стиль — это я», «Это всего лишь конец света». Также известен по роли молодого Ганнибала Лектера в картине Питера Уэббера «Ганнибал: Восхождение». Карьера 37-летнего актера продолжала развиваться -  в июле 2021 года он присоединился к актерскому составу сериала Marvel о супергероях «Лунный рыцарь», где он снялся вместе с Оскаром Айзеком. Этот проект стал последней работой Ульеля в кино.

Подробнее о сериале «Лунный рыцарь» мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/disney-predstavili-ofitsi/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления