INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда закончится сериал «Игры престолов»


При этом ещё неизвестно, какой будет финальная развязка.



17.04.2016 08:33
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1991

Стало известно, когда закончится сериал «Игры престолов»
Стало известно, когда закончится сериал «Игры престолов». Так, создатели этого легендарного сериала пообещали в ближайшее время рассказать, как именно закончится этот сериал, но при этом они обратили внимание на то, что ни одного слова о том, какой будет финальная развязка, не будет сказано.

По предварительным данным, создатели снимут ещё один сезон, который и поставит заключительную точку в процессе съёмок сериала, но вот какой именно будет эта точка ещё неизвестно, режиссёры ничего не хотят говорить по этому поводу. При этом многие специалисты говорят о том, что вероятнее всего создатели сериала и сами не знают, какой будет развязка, потому что в их планах создать гениальную развязку, которая надолго запомнится поклонникам легендарного сериала.

В свою очередь есть мнения и по поводу того, что восьмой сезон сериала не будет таким интересным и захватывающим, как прошлые части, он принесёт зрителям только разочарование. И, стоит отметить, что таких мнений довольно много.

Напомним, премьера первого сезона сериала «Игра престолов» в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года. Съёмки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления